mgid.com, 522897, DIRECT, d4c29acad76ce94f
   LIVE TV
Bupati Tanjab Barat Berikan Penghargaan Kepada Pengelola PBB-P2 Terbaik Lepas 398 Jamaah Haji, Bupati Anwar Sadat: Semoga Mendapat Berkah Luar Biasa Gelar Malam Perpisahan, Bupati Tanjab Barat Ucapakan Terima Kasih Pada Kajari Marcello Bellah Bupati Anwar Sadat: Pelatihan Membatik Tingkatkan Keterampilan dan Wirausaha di Tanjung Jabung Barat Pelantikan Pengurus KONI Tanjab Barat 2024-2028, Bupati Anwar Sadat Dorong Peningkatan Prestasi Olahraga

Home / Politik

Senin, 29 Agustus 2022 - 21:06 WIB

Kades Terpilih Pilkades Serentak 43 Desa di Tanjab Barat

Tanjab Barat – Sebanyak 43 desa di Kabupaten Tanjab Barat hari ini melaksanakan Pemilihan Kepapa Desa Serentak, Senin (29/8/22).

Data dihimpun sementara, berikut Kades Terpilih di 43 desa yang melaksanakan Pilkades Serentak 2022 per Kecamatan se Kabupaten Tanjung Jabung Barat.

Kecamatan Tungkal Ulu 6 Desa:

  1. Desa Taman Raja : Mawardi
  2. Desa Tanjung Tayas : Suratman
  3. Desa Badang : Mawardi
  4. Desa Kuala Dasal : Tarmidi.
  5. Desa Brasau : Sarj
  6. Desa Gemuruh : Dedi Susanto

Kecamatan Tebing Tinggi 3 Desa:

  1. Desa Sungai Keruh : Masrupah.
  2. Desa Dataran Kempas : Asbar Novendra.
  3. Desa Delima : Samino.

Kecamatan Merlung 4 Desa:

  1. Desa Tanjung Benanak : Subardi.
  2. Desa Pinang Gading : Eka Yanundri.
  3. Desa Tanjung Makmur : Armianto.
  4. Desa Adi Purwa : Anton Budiono.
BACA JUGA  Pengurus DPD Perindo Tanjab Barat Beri Apresiasi Dilantik dan Dikukuhkannya TGB Jadi Ketua Harian DPP

Kecamatan Muara Papalik 2 Desa:

  1. Desa Dusun Mudo : Iskandar.
  2. Desa Intan Jaya : Genduk Warsilah.

Kecamatan Tungkal Ilir 2 Desa:

  1. Desa Tungkal I : Faturrahman (Petahana)
  2. Desa Teluk Sialang : Ahmad Rifa’i.

Kecamatan Senyerang 5 Desa:

  1. Desa Sungai Kayu Aro : Sutiman
  2. Desa Teluk Ketapang : Rika.
  3. Desa Sungai Rambai : M. Nur Habibi.
  4. Desa Margo Rukun : Ali Mustofa.
  5. Desa Lumahan : Ismail.

Kecamatan Seberang Kota 3 Desa:

  1. Desa Tungkal IV Desa : Ujianto, S.Pd.I
  2. Desa Kuala Baru : Sulaiman
  3. Desa Teluk Pulai Raya : Ali Maskur.

Kecamatan Betara 2 Desa:

  1. Desa Makmur Jaya : Ali Sadikin (Petahana)
  2. Desa Serdang Jaya : Solikin

Kecamatan Kuala Betara 5 Desa:

  1. Desa Betara Kanan : Rusli
  2. Desa Sungai Gebar : Hamsar
  3. Desa Dataran Pinang : Ahmad Ikhsani
  4. Desa Tanjung Pasir : Hardiansyah.
  5. Desa Sungai Gebar Barat : Abdul Aziz.
BACA JUGA  Anggota DPRD Tanjab Barat Laksanakan Reses Masa II Tahun Sidang 2023-2024

Kecamatan Bram Itam 3 Desa:

  1. Desa Bram Itam Kanan : Ansori
  2. Desa Tanjung Senjulang : Abdul Razak.
  3. Desa Pembengis : Junaidi.

Kecamatan Pengabuan 2 Desa:

  1. Desa Parit Pudin : Saiful Bahri, S.Pd.
  2. Desa Sungai Serindit : M. Saman (Petahana).

Kecamatan Batang Asam 3 Desa:

  1. Desa Tanjung Bojo : Rosdiansyah
  2. Desa Kampung Baru : Hermansyah
  3. Desa Rawang Kempas : M Yatim.

Kecamatan Renah Mendaluh 3 Desa:

  1. Desa Rantau Benar : Nyalim
  2. Desa Cinta Damai : Zulpani
  3. Desa Sungai Rotan : Nur Aina.

Catatan : Data Masih Bersifat Sementara

Print Friendly, PDF & Email

Share :

Baca Juga

Politik

Pelantikan Anwar Sadat-Hairan di Rumah Dinas Gubernur

Politik

Baru di Lantik Jadi Bupati, Anwar Sadat di Tunjuk Jadi Ketua DPD PAN Tanjab Barat

Politik

Luar Biasa, Pemilihan RT Seperti Pilkada, Spanduk Bermunculan Program Calon Jadi Andalan

Politik

DPD Perindo Tanjab Barat Rayakan HUT Ke 7 Dengan Do’a Bersama Pengurus, DPC dan Sayap Partai

Politik

Daftar Calon Sementara Anggota DPRD Tanjab Barat Pemilu 2024

Politik

DPD PKS Tanjab Barat Gelar Kegiatan “Coffe Day” Bersama Rekan Media

Politik

DPD PKS Jalin Siraturahmi dengan Insan Pers Tanjab Barat di Hari Pers Nasional

Politik

Ketua DPC Partai Demokrat Tanjab Barat Sowan ke NU